На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Юрию Суханову, Рауфу Каримову и Наталье Судариковой присвоили звания почетных граждан Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Председателю Совета Союза потребительских обществ Удмуртии Рауфу Каримову, ректору АОУ ДПО УР «Институт развития образования» Наталье Судариковой и бывшему Председателю Верховного Суда республики Юрию Суханову присвоили звания почетных граждан Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Почетные звания, согласно указу главы Удмуртии Александра Бречалова, присвоили за большой вклад в социально-экономическое развитие Удмуртской Республики.

Юрий Суханов начал работать в судебной системе в 1984 году в должности народного судьи Первомайского районного народного суда Ижевска. В марте 1988 года его назначили судьей Верховного суда Удмуртии. В 1992 году он стал заместителем председателя, а в 1996 году – председателем Верховного суда республики. Высшей квалификационной коллегией судей России ему присвоен высший квалификационный класс.

Рауф Каримов в системе потребкооперации работает с 1977 года. Начинал свою карьеру он с должности председателя правления Можгинского РАЙПО, после стал председателем Совета Удмуртпотребсоюза. За 30 лет управления потребительской кооперацией Удмуртии он вывел ее на качественно новый уровень. Под его руководством система Удмуртпотребсоюза стала одним из крупных хозяйствующих субъектов региона.

Наталья Сударикова с 1977 года работает в сфере образования. Сначала учителем русского языка, затем – замдиректора по воспитательной работе, директором школы, первым заместителем министра образования Удмуртии, председателем Госсовета Удмуртии по науке, образованию, культуре и молодежной политике, заместителем председателя Правительства Удмуртии по соцполитике, ректором Института развития образования. Она зарекомендовала себя высококвалифицированным руководителем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх