На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Итоги дня: программа на День города в Ижевске, солнечное затмение и продолжение вакцинации

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии ещё 39 жителей заразились коронавирусом, 40 пациентов выздоровели, а трое скончались. 

 

Дорогая покупка:

В Малой Пурге получил завершение скандал вокруг покупки главой района дорогой иномарки на бюджетные средства. Прокуратура назначила чиновнику штраф 5 тыс. рублей за нарушение порядка рассмотрения обращений. 

 

Праздник для всех:

С 10 по 12 июня в Ижевске будут праздновать День города. Специально для жителей и гостей столицы Удмуртии пройдут развлекательные мероприятия: забеги, игры в шахматы, концерты и многое другое. С полной программой можно ознакомиться по ссылке.

 

Лучшее на ближайшие 9 лет:

Жители Удмуртии смогут увидеть солнечное затмение. Оно пройдёт 10 июня, а максимальной фазы достигнет в 15:24 по местному времени. Сообщается, что оно станет лучшим в России по условиям видимости на ближайшие 9 лет: увидеть его смогут во всей стране.

 

Наращивание темпов:

В праздники в Ижевске продолжится выездная вакцинация. Привиться можно будет на Центральной площади, в зоопарке и на «Теплоходе здоровья». Вакцинация бесплатная и доступна для всех граждан старше 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх