На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 7 июля: гармоничный и уравновешенный день

Ижевск. Удмуртия. Вторник, 7 июля. Луна в Водолее. День подходит для любого вида обучения, умственной и творческой деятельности. Неплохо будет заняться самообразованием. Все конференции и собрания пройдут хорошо, потому что Водолей очень компанейский знак.

16-е лунные сутки (с 23:27 06.07 по 23:55 07.07).

Символ дня – Бабочка, Голубь. Гармоничный и уравновешенный день, чистый и спокойный. Не стоит проявлять агрессию, доказывать, что вы правы, кричать, играть на публику. Лучше быть сегодня в уединении, скромно, молчаливо.

Можно заняться домашними делами, особенно теми, что связаны с водой. Приберитесь на рабочем столе, наведите порядок, сдайте старые документы в архив, выбросьте все лишнее.

Как раз сегодня можно поваляться на диване, почитать книгу, это поможет восстановить силы. Если проявляется гиперактивность, направьте ее в творчество, иначе она выльется в агрессию. А нарушение положительной энергетики к добру не приведет.

Отложите серьезные переговоры, крупные дела, финансовые вопросы, договоры лучше не подписывать.

Отличный день для знакомств, они обещают быть яркими, но не очень продолжительными.

Будут полезными занятия йогой, пилатесом, очищающие процедуры. Хорошо бы провести время на природе. Но операции и алкоголь сегодня стоит исключить.

Сны помогают снять внутреннее напряжение, избавиться от болезней.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх