На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Собак, приматов, ослицу и голубей нашли в автофургоне в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Автофургон с животными обнаружили в Ижевске. Как написал на своей странице в соцсетях начальник ГУ ветеринарии Удмуртской Республики Роман Габдрахманов, в ведомство обратились горожане.

Оказалось, что в автофургоне содержатся 5 собак, 2 примата, ослица и 13 голубей. Всех «постояльцев» вагончика используют в культурно-зрелищных целях. При этом условия не предназначены для временного или постоянного содержания животных. Ветеринары оценили состояние животных как удовлетворительное. Все они обеспечены кормами и водой, у всех есть ветпаспорта и прививки.

Владельцу придется в срочном порядке обеспечить надлежащие условия содержания. «Сотрудники государственной ветеринарной службы окажут содействие по размещению ослицы в благоприятных для жизни и здоровья условиях», - рассказал Габдрахманов. Животные будут находиться под постоянным наблюдением сотрудников ведомства.

За нарушение требований законодательства решается вопрос о привлечении хозяина к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх