На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Провел ночь в овраге: в Удмуртии спасатели и добровольцы нашли заблудившегося пенсионера

Хохряки. Удмуртия. В Удмуртии спасатели и добровольцы нашли заблудившегося в поле пенсионера. Как сообщается в «Инстаграме» Поисково-спасательной службы Удмуртской Республики, 82-летнего мужчину искали почти сутки.

Утром в воскресенье, 11 октября, мужчина ушел на прогулку из своего дома в деревне Хохряки Завьяловского района, но обратно не вернулся.

«Поскольку мужчина плохо ходил и передвигался при помощи палок, его дочь решила, что отец просто не смог дойти до дома и попыталась самостоятельно разыскать его. Но обойдя деревню, отца не обнаружила и обратилась за помощью», – отметили в ПСС.

На поиски пенсионера отправились сотрудники полиции, спасатели и добровольцы. Ночью отработали два направления, еще раз обследовали территорию деревни, но безрезультатно.

Утром зону поиска расширили.

«Обошли ещё раз привычный маршрут мужчины, а после обследовали территорию за тепличным комплексом, возле которого находится овраг заросший лесом, кустами и травой. И обнаружили мужчину возле этого оврага, он полз по направлению к деревне», – рассказал спасатель республиканского поисково-спасательного отряда Александр Богомолов.

Оказалось, что пенсионер решил прогуляться новым маршрутом, но заблудился, потерял палки, на которые опирался при ходьбе. Ночь он провел в овраге, а утром решил выбраться к дому. Спасатели привезли пожилого человека в деревню и передали родственникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх