На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Фура смяла легковушку на трассе под Ижевском: водитель чудом не пострадал

Ижевск. Удмуртия. Фура смяла легковушку на трассе под Ижевском. По данным первого отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, авария произошла утром во вторник, 14 января.

На трассе Ижевск – Воткинск большегруз столкнулся с ВАЗ-2115. Причины и обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются.

Больше подробностей рассказали в пресс-службе Поисково-спасательной службы Удмуртии. По их данным, водитель фуры при спуске с горы врезался в легковушку, которая поворачивала налево.

«От удара автомобиль ВАЗ-2115 отбросило на автодорожный столб, а автомобиль «сложило» пополам. В результате ДТП были повреждены электрические провода, остановлено движение автотранспорта», - говорится в сообщении.

«Пострадавших в ДТП нет, водитель ВАЗ-2115 от госпитализации и от медпомощи отказался», - отметили в Госавтоинспекции.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх