На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 123 жителя Удмуртии заразились коронавирусом, двое пациентов скончались

Ижевск. Удмуртия. Еще 123 жителя Удмуртии заразились коронавирусом. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Почти половина случаев – 59 – выявлена в Ижевске.

Также диагноз подтвердился у 10 жителей Глазова, 9 жителей Воткинска, 5 жителей Сарапула, 4 жителей Можги, 4 жителей Граховского района, 4 жителей Игринского района. По 3 случая зарегистрировали в Шарканском, Якшур-Бодинском и Увинском районах, по двое заболевших выявили в Алнашском, Завьяловском, Красногорском, Каракулинском, Малопургинском, Селтинском и Ярском районах. Еще по одному случаю зафиксировали в Вавожском, Воткинском, Кизнерском, Сюмсинском и Глазовском районах.

За сутки скончались 2 пациента с подтвержденным коронавирусом – мужчине было 88 лет, женщине было 89 лет.

Врачи выписали 144 выздоровевших. В настоящее время на лечении находятся 2 138 человек, 95 из них находятся в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх