На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Фуркад назвал сроки завершения карьеры

Франция. Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал, когда планирует завершить карьеру. Как пишет RT, решение о дальнейшей спортивной судьбе он примет в апреле 2020 года. Тогда чемпион определится – закончить выступление или готовиться к Олимпиаде. При этом Фуркад отметил, что будет участвовать в мировых соревнованиях максимум до 2022 года.

««Я точно знаю, что буду выступать максимум до 2022 года. К тому времени мне будет 33 года, я испытаю в биатлоне всё, а вокруг будет ещё много неизведанного. Я хочу изучать и другие сферы жизни и проводить больше времени с детьми», - рассказал биатлонист.

Мартен Фуркад является пятикратным олимпийским чемпионом и 11-кратным чемпионом мира. Также спортсмен семь раз подряд побеждал в общем зачёте Кубка мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх