На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Фуркад назвал сроки завершения карьеры

Франция. Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал, когда планирует завершить карьеру. Как пишет RT, решение о дальнейшей спортивной судьбе он примет в апреле 2020 года. Тогда чемпион определится – закончить выступление или готовиться к Олимпиаде. При этом Фуркад отметил, что будет участвовать в мировых соревнованиях максимум до 2022 года.

««Я точно знаю, что буду выступать максимум до 2022 года. К тому времени мне будет 33 года, я испытаю в биатлоне всё, а вокруг будет ещё много неизведанного. Я хочу изучать и другие сферы жизни и проводить больше времени с детьми», - рассказал биатлонист.

Мартен Фуркад является пятикратным олимпийским чемпионом и 11-кратным чемпионом мира. Также спортсмен семь раз подряд побеждал в общем зачёте Кубка мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх