На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Об отсутствии запретов на выезд за границу для военнобязанных заявили в Ростуризме

Москва. Запретов на выезд за границу для россиян, не получивших повестку из военкомата, не существует. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова, пишет Коммерсантъ.

«Исходя из той информации, которая у нас есть на текущий момент — если вы не получили повестку, то отправляться в поездки можно. У нас нет информации о каких-либо ограничительных нормах на федеральном уровне»,— написала Догузова в своем Telegram-канале.

Однако она добавила, что собираясь в зарубежный тур, лучше предварительно обратиться в свой военкомат.

Издание отмечает, что ранее глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что дополнительных ограничений на выезд резервистов из страны не вводилось.

Напомним, 21 сентября в России объявили частичную мобилизацию. О том, кто конкретно ей подлежит, разъяснили недавно в Генштабе Минобороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх