На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Каракулинском районе Удмуртии снегоход врезался в припаркованную машину

Усть-Бельск. Удмуртия. В Каракулинском районе Удмуртии снегоход, за рулём которого находилась женщина 1961 года рождения, протаранил припаркованный автомобиль. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД МВД России по республике.

ДТП произошло 18 января в деревне Усть-Бельск Каракулинского района. В 09:00 по улице Родниковой ехал снегоход, пассажиром которого был мальчик 2011 года рождения, а за рулём — пожилая женщина. Поездка закончилась вышедшим из-под контроля управлением и тараном припаркованного у дороги автомобиля.

В результате аварии ребёнок получил травмы и был госпитализирован. Также выяснилось, что у женщины не было прав на управление снегоходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх