На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Локдауна не будет, заявил Путин

Ново-Огарево. Московская область. Тотальные ограничительные меры в связи с распространением коронавируса в России вводить не планируется. Об этом, как сообщает RT, заявил президент Владимир Путин.

Глава государства выступил на форуме «Россия зовет!», который проходит в онлайн-формате. По его словам, принятых на данный момент мер достаточно, чтобы не останавливать экономику страны.

«Мы четко понимаем, как нужно действовать, и поэтому не планируем вводить тотальные ограничительные меры, запускать так называемый общенациональный локдаун, когда экономика, работа бизнеса фактически полностью останавливается», - пояснил Владимир Путин.

Президент добавил, что в случае необходимости по рекомендациям медиков в тех или иных регионах и городах могут быть приняты точечные ограничения. Они будут призваны защитить безопасность людей без прекращения работы предприятий и организаций.

Добавим, за минувшие сутки, по данным оперштаба по борьбе с COVID-19, в России вновь заразились 17,7 тыс. жителей. Наибольшее количество инфицированных выявлено в Москве (4 906), Санкт-Петербурге (758) и Подмосковье (514).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх