На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: отмена ночных рейсов «Аэрофлота» из Ижевска, открытие парка в Воткинске и праздничная программа на 1 июля

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника, 30 июня, зарегистрировали еще 20 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. С болезнью удалось справиться 16 пациентам. Общее число зараженных в республике достигло 1 440 человек, выздоровели 1 030 человек, 27 пациентов скончались.

Новое пространство:

Парк «Времена года» в Воткинске откроют летом. Работы на объекте завершены на 90%. Проект оценивается в 300 млн рублей. Парк, разместившийся на месте заброшенного пустыря, будет разделен на 4 зоны.

Отмена рейсов:

Ночные авиарейсы «Аэрофлота» из Ижевска в Москву и обратно отменят с 1 июля. Речь идет о вылете из Ижевска в 03:15 и вылете из Москвы (Шереметьево) в 23:25.

Праздник:

В среду, 1 июля, жителей Ижевска конкурсы, викторины и призы. Так, откроются парки, в которых пройдут различные мероприятия. На Центральной площади проведут праздник «Ижевск вечерний». Подробная афиша – на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх