На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

От 200 до 10 тыс рублей: россияне рассказали, сколько готовы потратить на новогодние путешествия

Москва. Аналитики выяснили, сколько денег из своего бюджета россияне выделяют на новогодние путешествия. Результаты исследования сервиса OneTwoTrip оказались в распоряжении RT.

19% опрошенных заявили, что тратят от 50 до 60 тыс. рублей на путешествие в новогодние праздники. Ещё 14,5% — от 30 до 50 тыс. рублей и столько же респондентов — от 100 до 150 тыс. рублей. 12,4% опрошенных — от 20 до 30 тыс. рублей.

Также 10,5% респондентов заявили о статистическом максимуме, они готовы отдать более 200 тыс. рублей, а 9,1% укладываются в 20 тыс. рублей. При этом около трети последних вовсе тратит меньше 10 тыс. рублей.

Отметим, что в опросе приняли участие 2,7 тыс. респондентов. А аналитики сервиса также выяснили, что в топ-5 городов, куда планируют отправиться для встречи Нового года россияне, — это Сочи, Краснодар, Калининград, Москва и Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх