На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Супруги Бабайловы из Ижевска стали победителями всероссийского конкурса «Семья года»

Ижевск. Удмуртия. Супруги Бабайловы из Ижевска стали победителями всероссийского конкурса «Семья года – 2021». Они получили награду в номинации «Многодетная семья». Об этом сообщает пресс-служба Минсоцтруда Удмуртии.

Напомним, в июне завершился республиканский этап национального семейного конкурса. Он проводился по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций». По его итогам Удмуртия направила портфолио победителей в каждой из номинаций для участия в финале.

В этом году на участие во всероссийском этапе конкурсе было подано 366 заявок из всех регионов страны. Оргкомитет объявил имена 85 победителей. В числе 17 призеров в номинации «Многодетная семья» названа чета Бабайловых из Ижевска.

Андрей Геннадьевич и Любовь Михайловна вместе уже 33 года. Супруги воспитали 15 детей, подрастает столько же внуков. Бабайловы не раз были отмечены грамотами и благодарностями за родительский подвиг и добрый пример в обществе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх