На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Супруги Бабайловы из Ижевска стали победителями всероссийского конкурса «Семья года»

Ижевск. Удмуртия. Супруги Бабайловы из Ижевска стали победителями всероссийского конкурса «Семья года – 2021». Они получили награду в номинации «Многодетная семья». Об этом сообщает пресс-служба Минсоцтруда Удмуртии.

Напомним, в июне завершился республиканский этап национального семейного конкурса. Он проводился по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций». По его итогам Удмуртия направила портфолио победителей в каждой из номинаций для участия в финале.

В этом году на участие во всероссийском этапе конкурсе было подано 366 заявок из всех регионов страны. Оргкомитет объявил имена 85 победителей. В числе 17 призеров в номинации «Многодетная семья» названа чета Бабайловых из Ижевска.

Андрей Геннадьевич и Любовь Михайловна вместе уже 33 года. Супруги воспитали 15 детей, подрастает столько же внуков. Бабайловы не раз были отмечены грамотами и благодарностями за родительский подвиг и добрый пример в обществе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх