На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хлебозавод №5 в Ижевске оштрафовали на 100 тысяч рублей

Ижевск. Удмуртия. Хлебозавод №5 Ижевска оштрафовали на 100 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.
В магазине "Магнит у дома" на улице Барышникова, 9 нашли 23 буханки хлеба в упаковке, на которой не было маркировки и единого знака обращения продукции. Согласно документам, производитель и поставщик - Хлебозавод №5.
В отношении юрлица составили протокол об административном правонарушении по статье 14.43 КоАП России ("Нарушение изготовителем требований технических регламентов") и наложили штраф в 100 тыс. рублей.
В свою очередь Хлебозавод с решением не согласился и обратился с жалобой. Арбитражный суд Удмуртии оставил постановление Роспотребнадзора в силе и отказал в удовлетворении заявления. Решение в законную силу пока не вступило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх