На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Поклонская собирается открыть собственный канал на YouTube

Москва. Депутат Госдумы России Наталья Поклонская планирует открыть канал на YouTube, на котором будет вести собственное шоу. Об этом пишет портал «360» со ссылкой на РИА Новости.

«У меня много молодежи такой очень инициативной, и много предлагают идей, поэтому думаю, что в ближайшее время появится такой канал», — заявила Поклонская.

Шоу будет выходить примерно раз в месяц. В нем ведущая-депутат собирается обсуждать политику и международные события, давая таким образом подводя «некий результат работы с людьми, по обращениям граждан».

Дата выхода первого эпизода не уточняется. Отмечается, что в настоящий момент у Натальи Поклонской уже есть канал. На нем опубликованы ее публичные выступления и отрывки передач с ее участием.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх