На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На главу Минздрава Чувашии напал сумасшедший с гаечным ключом

Чебоксары. Чувашия. Министра здравоохранения Чувашии Владимира Степанова атаковал вооруженный гаечным ключом 23-летний житель Чебоксар. Инцидент произошел днем 3 октября, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по республике.

По версии следствия, мотивом для нападения послужило недовольство одним из официально озвученных решений главы Минздрава Чувашии. Злоумышленник подстерег министра у Дома правительства региона и нанес ему не менее 3 ударов гаечным ключом.

Степанов подставил под удары руку, в результате чего получил синяки и ссадины предплечья. Пострадавшему оказана медпомощь, в госпитализации он не нуждается.

Нападавшего задержали на месте. По предварительным данным, мужчина страдает психическим заболеванием. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос об избрании меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318  УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх