На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Проголосовать за присвоение Ижевску звания «Город трудовой доблести» можно будет онлайн

Ижевск. Удмуртия. Отдать голос за присвоение Ижевску звания «Город трудовой доблести» можно онлайн. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил глава города Олег Бекмеметьев.

По состоянию на 7 апреля в поддержку этого решения собрали 23 тыс. подписей. Голосуют как ижевчане, так и жители малых городов и сельских районов Удмуртской республики.

Оставить подпись можно на сайте za.izh.ru. Голосование продлится до 5-6 мая, а о присвоении статуса станет известно 9 мая.

Отметим, что такое звание может быть присвоено городу, жители которого обеспечивали бесперебойное производство военной и гражданской продукции на предприятиях во время Великой Отечественной войны.

Напомним, что ранее проголосовать за присвоение Ижевску звания «Город трудовой доблести» предлагалось в учреждениях и предприятиях Удмуртии. Также такой статус может получить и Воткинск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх