На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

«Мерседес Бенц» отобрали у жителя Ижевска за долги по налогам

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска лишился автомобиля за неуплату налогов. Как сообщает пресс-служба Управления ФССП по Удмуртской Республике, сумма долга 50-летнего мужчины составила 250 тыс. рублей.

В ходе розыска приставы обнаружили «Мерседес Бенц», принадлежащий ижевчанину. Иномарку изъяли и вскоре выставят на торги. Всего за 10 месяцев приставы 659 раз арестовывали имущество тех, кто не платит налоги. Общая сумма изъятого составила 230 млн рублей. 2 380 тыс. человек лишились права выезда за границу.

«Всего за 10 месяцев 2019 года судебными приставами-исполнителями Управления взыскано 680 млн рублей налоговых платежей, как с должников физических лиц, так и организаций, из них 12,181 млн рублей транспортного налога», - отметили приставы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх