На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: очередь из родителей в поликлинике в Сарапуле, судьба спасенных из автофургона животных и новый формат «Свечи памяти»

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 17 июня, в Удмуртии выявили еще 22 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. За сутки скончался один пациент, 65 заболевших выздоровели и выписались из больницы.

Следите за временем:

У поликлиники в Сарапуле утром в среду скопилась очередь из желающих получить справки в детсады. Родители проигнорировали разграничение по времени посещения, в результате началось столпотворение.

Законопроект:

Около 120 так называемых «наливаек» могут закрыть в Ижевске после принятия нового местного закона. Документ рассмотрят на сессии Госсовета Удмуртии, которая состоится уже 23 июня.

Спасение:

Вызволенных из автофургона в Ижевске приматов согласился принять Зоопарк Удмуртии. Главным условием является выполнение владелицей животных всех ветеринарных требований.

В новом формате:

Акция «Свеча памяти» в Удмуртии 22 июня пройдёт в режиме онлайн. Участникам предлагают разместить в социальных сетях фото или видео с горящими свечами, добавив хэштеги #СвечаПамяти и #СвечаПамятиИжевск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх