На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Горожане предложили пути решения проблем благоустройства спикеру Гордумы Ижевска Олегу Гарину

Ижевск. Удмуртия. Председатель Гордумы Ижевска Олег Гарин встретился с активными жителями, чтобы обсудить проблемы благоустройства города и пути их решения. Заседание с активом состоялось 11 августа в администрации Ижевска.

На встречу со спикером городской думы пришли шесть горожан, наиболее активно отстаивающие тему благоустройства в социальных сетях. На заседании также присутствовали начальник управления благоустройства и охраны окружающей среды Станислав Шестаков и начальник службы благоустройства и дорожного хозяйства Сергей Губарев.

Активисты рассказали о самых проблемных сторонах городской среды, приводя в качестве примера фотографии. Среди «болевых точек»: необустроенные велодорожки, грязные остановки, неработающие ливнёвки, вырубка и неудачное кронирование деревьев, нарушения безбарьерной среды.

Критические замечания подкреплялись конструктивными предложениями. Каждое обращение было зафиксировано и взято на контроль.

«Спасибо вам за активную жизненную позицию, за ту масштабную работу, которую вы провели, готовясь к встрече. Прошу вас и дальше активно участвовать в жизни нашего города, потому что именно мнение горожан помогает властям принимать правильные и полезные решения для развития городской инфраструктуры», — сказал, подводя итоги разговора, Олег Гарин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх