На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Горожане предложили пути решения проблем благоустройства спикеру Гордумы Ижевска Олегу Гарину

Ижевск. Удмуртия. Председатель Гордумы Ижевска Олег Гарин встретился с активными жителями, чтобы обсудить проблемы благоустройства города и пути их решения. Заседание с активом состоялось 11 августа в администрации Ижевска.

На встречу со спикером городской думы пришли шесть горожан, наиболее активно отстаивающие тему благоустройства в социальных сетях. На заседании также присутствовали начальник управления благоустройства и охраны окружающей среды Станислав Шестаков и начальник службы благоустройства и дорожного хозяйства Сергей Губарев.

Активисты рассказали о самых проблемных сторонах городской среды, приводя в качестве примера фотографии. Среди «болевых точек»: необустроенные велодорожки, грязные остановки, неработающие ливнёвки, вырубка и неудачное кронирование деревьев, нарушения безбарьерной среды.

Критические замечания подкреплялись конструктивными предложениями. Каждое обращение было зафиксировано и взято на контроль.

«Спасибо вам за активную жизненную позицию, за ту масштабную работу, которую вы провели, готовясь к встрече. Прошу вас и дальше активно участвовать в жизни нашего города, потому что именно мнение горожан помогает властям принимать правильные и полезные решения для развития городской инфраструктуры», — сказал, подводя итоги разговора, Олег Гарин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх