На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Более 50 спортсменов из разных регионов России приехали в Ижевск на соревнования по аквабайку

Ижевск. Удмуртия. Ижевск стал местом проведения всероссийских соревнований по аквабайку. Спортсмены собрались на акватории Ижевского пруда в пятницу, 28 августа.

На турнир приехали более 50 участников из разных уголков России. Это Екатеринбург, Альметьевск, Казань, Пермь, Челябинск, Озерск и другие города. Около 10 гонщиков — из Удмуртской Республики. 

«В этот раз мы едем с мужчинами, женского заезда отдельно нет. Конечно же, будет заезд очень мощный, очень мощный», — рассказала перед стартом информационному агентству «Сусанин» участница соревнований Диляра Мясоутова из Альметьевска.

Дисциплина «аквабайк» включает в себя ключевые классы: управление гидроциклом в положении стоя или сидя. Результаты в каждом виде подводят по трем категориям: кольцевые гонки, слалом и фристайл. Последняя считается наиболее эффектной. Пилоты демонстрируют различные трюки: погружение в воду, виражи, сальто назад.

«Для профессионалов это (соревнование в Ижевске. — прим. ред.) хорошая тренировка и подготовка для выступлений. Потому что у нас финал Кубка России в Каноково будет проходить 13 сентября, далее у нас идут уже чемпионаты Европы и чемпионаты мира», — отметил главный судья всероссийского соревнования по аквабайку в Ижевске Вячеслав Колотовкин.

Запись соревнования от 28 августа можно будет увидеть в соцсети Федерации водно-моторного спорта Удмуртской Республики.

Врум врум

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх