На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Пешехода сбили насмерть в Игринском районе Удмуртии

Игра. Удмуртия. Пешехода сбили насмерть в Игринском районе Удмуртии. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

ДТП произошло около 22:40 8 августа в селе Зура. Напротив дома №40 по улице Стрелкова 21-летний водитель «Фольксваген Туарег» совершил наезд на 35-летнего мужчину. В сообщении отметили, что пешеход находился на проезжей части «без цели ее перехода».

В результате аварии пешеход получил смертельную травму. По факту ДТП ведется расследование.

Напомним, что 8 августа около 16:00 произошла авария на 39 км дороги «Ижевск-Воткинск». Погиб трехлетний мальчик, 8-летний мальчик и девушка-водитель получили травмы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх