На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Избившего DJ Smash депутата выпустят по УДО

Пермский край. Суд удовлетворил прошение избившего DJ Smash экс-депутата пермского заксобрания Александра Телепнева об УДО. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на РИА Новости.

Постановление суда от 7 ноября вступит в силу через 10 дней, если его не обжалует ни прокуратура, ни сторона потерпевшего.

Напомним, Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич получили по 2 года колонии-поселения за избиение Андрея Ширмана (DJ Smash) в феврале 2018 года. Им не понравилось, что музыкант отказался делать с ними селфи. Диджей получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом челюсти.

Согласно мировому соглашению, обидчиков обязали выплатить Андрею Ширману 9 млн рублей, а музыкант отказался от всех исковых требований и не имеет возражений против УДО или смягчений наказания для Телепнева и Ванкевича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх