На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске на Центральной площади будут ставить вторую прививку от коронавируса

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на Центральной площади можно будет поставить второй компонент вакцины от коронавируса. На повторную прививку жителей столицы пригласят с 19 июля, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения республики.

Напомним, постоянный прививочный кабинет в центре Ижевска работает с 28 июня. На сегодня вакцинацию в нем прошли более 10 тысяч человек. Все они получили первую дозу препарата «Спутник V». Начиная со следующего понедельника на площади начнут ставить обязательную вторую прививку от коронавируса. 

Те, у кого с момента первой прививки прошел 21 день, смогут завершить курс вакцинации. Пункт работает ежедневно с 08:00 до 21:00 с перерывом на дезинфекцию с 15:00 до 15:30.

Добавим, вакцину ставят только гражданам старше 18 лет. Как и в случае с первой прививкой, при себе необходимо иметь паспорт и полисы медицинского и пенсионного страхования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх