На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 48 жителей Удмуртии заразились коронавирусной инфекцией.

Ижевск. Удмуртия. COVID-19 выявили еще у 48 жителей Удмуртии. Об этом сообщается на официальной странице правительства республики «ВКонтакте».

Среди заболевших за последние сутки - 28 ижевчан, 4 можгинца и 2 жителя Можгинского района. В Алнашском районе отмечено 6 случаев заражения, по одному - в Глазове, Глазовском, Завьяловском, Игринском, Кизнерском, Малопургинском, Сарапульском и Якшур-Бодьинском районах.

Из больниц выписали 11 выздоровевших пациентов.

Зафиксировано 2 летальных исхода: умерли мужчина 88 лет и 67-летняя женщина.

В целом на 6 сентября в регионе зарегистрирован 3 491 случай коронавирусной инфекции. 2 799 человек удалось вылечить. Скончался 71 пациент. Из числа заболевших 431 находится в удовлетворительном состоянии, у 160 - состояние средней степени тяжести, тяжелое состояние отмечается у 30 больных.

Проведено 294 687 исследований на коронавирусную инфекцию, в том числе 3 722 - за последние сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх