На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: госдолг республики и программа «Земский учитель»

Ижевск. Удмуртия. Корреспонденты «Сусанина» подготовили традиционный видеообзор, в котором рассказывают о самых важных и интересных событиях минувшего дня.

Удмуртия в минуту: госдолг республики и программа "Земский учитель"

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-17.

Госдолг:

В Минфине Удмуртии назвали дату предстоящего снижения республиканского госдолга. 31 января этого года кабинет министров региона взял краткосрочный бюджетный кредит в Управлении федерального казначейства. 26 апреля его вернут, после чего госдолг составит менее 47 млрд рублей.

«Земской учитель»:

В Удмуртии предложили снять возрастной ценз для участников программы «Земский учитель». С таким предложением регион может выйти в Совет Федерации и Госдуму. Об этом сообщили в пресс-службе Госсовета. Программа «Земский учитель» начнет действовать в стране с 2020 года.

Хищение денег:

Сотрудник управления соцзащиты в Глазове похитил со счетов учреждения 17 млн рублей. Около четырех лет обвиняемый работал администратором баз данных. Он перечислял со счетов деньги под видом соцподдержки. На часть средств злоумышленник купил недвижимость.

Уборка мусора:

Муниципальная милиция Ижевска займется поисками тех, кто рассыпал мусор на улице 10 лет Октября. Днем ранее напротив офисного центра «Эльгрин» рассыпали бумагу, флаеры, мишени для тира. Подрядная организация собрала весь мусор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх