На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Просил о помощи: в Ижевске спасли ребенка, забравшегося на окно

Ижевск. Удмуртия. Ребенка спасли на улице 10 лет Октября в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Удмуртской Республике.

К сотрудникам вневедомственной охраны подошла женщина и сообщила, что в проеме открытого окна на 5 этаже дома стоит мальчик. Росгвардейцы поднялись к квартире, дверь была заперта. Посредством разговора с 9-летним ребенком они удерживали его от неосторожных действий до приезда спасателей. Известно, что родителей дома не было.

Прибывшие на место сотрудники МЧС по пожарной автолестнице проникли через окно в квартиру и вызволили мальчика.

Как сообщили «Сусанину» в пресс-службе МВД по Удмуртии, мальчик хотел пойти погулять, но замок входной двери заклинило, поэтому он решил встать на окно и попросить о помощи прохожих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх