На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Хулиган с гранатой в Удмуртии, реакция Путина на «бичевню» в Тулуне и суровые китайские спортсменки: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Утро вторника, 3 сентября, «Сусанин» встречает традиционным обзором новостей. Не забудьте перевернуть календарь.

 

Хулиган с гранатой

Хулиган с муляжом ручной гранаты предстанет перед судом. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртии.

В Увинском районе постановление по уголовному делу направили в суд. 29-летнего жителя Курганской области обвинили по статье 213 УК России «Хулиганство».

Установлено, что ночью 18 июля 2019 года обвиняемый после употребления спиртных напитков, направился в дежурную часть МО МВД России «Увинский» с муляжом ручной гранаты, где беспричинно, из хулиганских побуждений, угрожал сотрудникам полиции, которые в это время находились при исполнении служебных обязанностей. После чего злоумышленника задержали и заключили под стражу.

Вину он признал, раскаялся в содеянном, загладил причинённый вред. Уголовное дело расследовано следователями Увинского МСО СУ СК России по Удмуртии. Материалы уголовного дела направлены в Увинский районный суд.

 

Строгий президент

Владимир Путин прокомментировал сообщения об оскорблении чиновницей жителей Тулуна. Об этом сообщило РИА Новости.

Напомним, ранее в интернете появилась аудиозапись, на которой женщина в грубой форме высказывается о пострадавших от наводнения в регионе. В частности, она назвала жителей Тулуна «бичевней», которые одеты так, как будто имеют «два класса образования». Сообщалось, что эти слова якобы принадлежат руководителю пресс-службы губернатора Иркутской области Ирине Алашкевич. Сама чиновница назвала запись сфальсифицированной. По словам главы региона Сергея Левченко, экспертиза обнаружила в опубликованной аудиозаписи признаки монтажа. В пресс-службе губернатора также заявили о необходимости проведения дополнительной проверки.

Путин отметил, что впервые слышит об этой истории. При этом президент счёл подобные высказывания недопустимыми.

«Если она так сказала, то она непорядочный человек. Я не хочу выражаться нецензурными выражениями, но она этого заслуживает. Надеюсь, губернатор примет соответствующее решение», — отметил президент страны.

Я, Блоггер Всея Руси @artpavl555 Задал Путину вопрос: Отправится ли в отставку и будет приносить извинения - Начальник пресслужбы губернатора Левченко - Ирина Алашкевич, которая назвала людей, пострадавших от наводнения в Тулуне "БЫДЛОМ И БИЧЕВНЁЙ"... Путин ответил, "Первый раз об этом слышу", Мутко сказал что Алашкевич отстранена. Так же, я задал Путину вопрос, - почему губернатор Левченко до сих пор не осужден и отправлен в отставку, за участие в незаконной охоте на медведя, и привлечение малолетнего ребенка к жестокому убийству кабана, который беспомощно был заперт в клетке? Мне грустно, что я потратил столько сил и времени, дабы доказать незаконность Этой "Царской охоты" Теперь я вижу, что Левченко удалось избежать правосудия, Справедливость не восторжествовала и никому нет до этого дела. #Путин #тулун #быдло #бичевня

843 Likes, 153 Comments - Артём Павлечко (@artpavl555) on Instagram: "Я, Блоггер Всея Руси @artpavl555 Задал Путину вопрос: Отправится ли в отставку и будет приносить..."

Беседу Путина с жителями Иркутской области, куда в понедельник приехал президент, опубликовал пользователь Instagram Артем Павлечко.

 

Женский труд

Двух китайских легкоатлеток заподозрили в том, что они мужчины. Как передаёт «Чемпионат», речь идёт о призёрах женской эстафеты 4х400 м на национальных соревнованиях.

Ляо Мэньсью и Тун Цзенхуань также завоевали золото и серебро чемпионата Китая по лёгкой атлетике в беге на 400 м, сообщает Inquirer. Фотография эстафетной команды привлекла внимание читателей, когда государственная газета People's Daily разместила её в «Фейсбук». Также в сети появилось видео интервью Ляо Мэньсью, в котором её голос совсем не напоминает женский.

Пользователи соцсетей в комментариях сошлись во мнении, что по всем внешним признакам либо эти спортсменки мужчины, либо принимают мужской гормон тестостерон и другие препараты, что, как известно, запрещено правилами. При этом Ассоциация лёгкой атлетики Китая официально подтвердила их принадлежность спортсменок к женскому полу.

Beatriz on Twitter

Is not only Liao Mengxue and Tong Zenghuan at the women's 4×400 relay championship in China. I think Yang is also male, he has a male face, a male waist and as his 2 mates needs to wear underwear to hold his testicles and penis.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх