SUSANIN

153 подписчика

Ижевские «Купол-Родники» уступили «Самаре»

Ижевск. Удмуртия. Баскетболисты команды «Купол-Родники» уступили гостям из «Самары» со счётом 83:88. Встреча двух лидеров чемпионата российской Суперлиги-1 состоялась в столице Удмуртии в субботу, 26 октября.

Как передаёт «Волга Ньюс», незадолго до большого перерыва самарцы вели 16 очков (47:31). Но в начале третьей четверти ситуация на площадке кардинально изменилась, и к середине периода ижевчане уже вырвались вперед (52:55).

В заключительной десятиминутке «Самара» выступала в роли догоняющей. Не отпустив соперника далеко вперёд, на последних минутах волжане усилиями Байдена Джаксена и Игоря Смыгина нанесла решающий удар.