На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

СМИ: на Украине заявили о попытке свержения Владимира Зеленского

Киев. Украина. На Украине заявили о попытке свержения президента страны Владимира Зеленского. Как сообщает Росбалт, о произошедшем рассказала экс-министр юстиции Елена Лукаш.

«Некоторые политические силы» оказались недовольны процессом разведения сил в Донбассе, посчитав это «капитуляцией» перед Россией.

«Зеленского пытаются свергнуть. Повод прекрасный: капитулянт. Вот сейчас будут качать, шатать», — цитирует издание слова Лукаш.

Бывший министр заявила об ухудшении социальной и экономической ситуации в стране. При этом ситуация политическая, с ее точки зрения, превратилась в «череду постоянных скандалов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх