На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Беременным, пенсионерам и лицам с хроническими заболеваниями в Удмуртии запретили без надобности выходить из дома

Ижевск. Удмуртия. С 17 ноября в Удмуртии начали действовать новые ограничения для отдельных категорий населения. Распоряжение «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Удмуртской Республики» опубликовано на сайте главы и правительства Удмуртской Республики.

Со вторника для лиц старше 65 лет, беременных и тех, кто страдает хроническими заболеваниями, власти ввели режим самоизоляции. Им запрещено выходить из дома, за исключение некоторых случаев.

Покинуть помещение можно в случае обращения за медпомощью или когда существует угроза жизни или здоровью. Разрешены походы в ближайшие магазины, также можно выгуливать домашних животных, выбрасывать мусор, заниматься спортом и просто прогуливаться. Не запрещено следовать на работу и обратно, за исключением тех, кто переведен на «удаленку», находится в отпуске или имеет на руках листок нетрудоспособности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх