На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителя Татарстана подозревают в краже антикварных мечей в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали подозреваемого в краже антиквариата. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В полицию обратился 70-летний житель Ижевска. Он сообщил, что из его квартиры в Ленинском районе украли два антикварных меча. Их общая стоимость превышала 77 тыс. рублей.

На месте полицейские установили, что преступник проник в помещение через приоткрытое окно. Также на месте обнаружили следы рук, которые можно было идентифицировать. 

В результате сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 43-летний ранее судимый житель Татарстана. Украденного антиквариата у мужчины при себе не было, полицейские продолжают розыск имущества.

Возбуждено уголовное дело по пунктам«б» и «в» части 2 статьи 158 УК России («Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение и с причинением значительного ущерба гражданину»). Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх