На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Всему свое время: Путин не исключил, что представит своего преемника россиянам

Москва. Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, кому он мог бы передать власть. Об этом спросил его один из участников прямой линии с россиянами 30 июня.

Действующий глава государства заявил, что, вероятно, придет время, когда он сможет назвать имя того, кому он мог бы доверить возглавить такую страну, как Россия. Президент пообещал дать этому человеку рекомендации о том, как работать. Это общемировая практика, отметил российский лидер. Также Владимир Путин напомнил, что окончательное решение этого вопроса в любом случае остается за избирателями.

Кроме того, он подчеркнул, что первый президент России не передавал свою должность «по наследству». Будучи председателем правительства, Владимир Путин принял власть после отставки Бориса Ельцина в соответствии с законодательством, как высшее должностное лицо при сложении полномочий президентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх