На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Создатели нового «Властелина колец» рассекретили актерский состав сериала

Сиэтл. США. Компания Amazon, готовящаяся к съемкам сериала «Властелин колец», обнародовала список актеров, задействованных в проекте. Как сообщает RT, среди них нет ни Элайджи Вуда, ни Кейт Бланшетт, ни других звезд из экранизаций произведений Толкиена от Питера Джексона.

Зато кастинг прошли актеры из сериала «Игра престолов» Роберт Арамайо и Джозеф Моул, а также Исмаэль Круз («Мандалорец»), Овайн Артур («Смерть в раю»), Назанин Бониади («Железный человек»), Том Бадж («Тихий океан»), Маркелла Кавена («Пикник у Висячей скалы»), Чарли Викерз («Медичи: Повелители Флоренции»), Дэниэл Вейман («Ван Гог: Портрет, написанный словами»), Тайро Мухафидин, Меган Ричардс («Жажда странствий»), Дилан Смит («Имя мне Ночь») и София Номвете. Роль Галадриэль отдали Морфидд Кларк («Темные начала»).

Окончательный отбор актеров не завершен. По словам одного из руководителей телеподразделения Amazon Вернона Сандерса, кинопробы на другие роли продолжаются.

Съемки начнутся в феврале 2020 года. Сюжет сериала пока скрывают, однако известно, что его события начинаются раньше путешествия хоббита Фродо и его спутников с кольцом Всевластия к горе Ородруин. Не исключено, что главным героем первых частей станет юный Арагорн. Фильм выйдет на экраны уже в 2021 году.

На создание сериала могут потратить порядка 1 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх