На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: смерть Анатолия Мамонтова и ограничение движения в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В четверг, 25 апреля, Удмуртия простится с народным артистом России, бывшим руководителем ансамбля «Италмас» Анатолием Мамонтовым. Он скончался во вторник на 83-м году жизни. Прощание пройдет в Русском драматическом театре в Ижевске с 10:00 до 10:45.

Удмуртия в минуту: смерть Анатолия Мамонтова и ограничение движения в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-23.

 

Ограничение движения:

В Ижевске на нескольких улицах ограничат движение транспорта. Связано это с проведением традиционной легкоатлетической эстафеты «Дружба». Она приурочена ко Дню Победы. Ограничивать движение будут на улицах 10 лет Октября, 40 лет Победы и других.

Поддержка:

Молодым педагогам в Удмуртии первые 3 года работы будут выдавать «подъемные». До недавнего времени выплаты получали только специалисты сельских школ. Теперь мера поддержки в республике распространится и на городских учителей.

Спасение:

В Удмуртии стражи порядка спасли от браконьеров 5,8 тыс. раков. Злоумышленниками оказались жители Башкортостана. Они добывали ресурсы на правом берегу Камы вблизи деревни Усть-Бельск. В багажнике их авто нашли также сотню рыб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх