На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: фестиваль «Удмуртский лёд», попытка украсть икону и водопровод в микрорайоне «Столичный» Ижевска

Ижевск. Удмуртия. В среду, 22 января, корреспонденты «Сусанина» рассказали, что работы по созданию скульптур к фестивалю «Удмуртский лёд» начнутся в понедельник, 27 января. У монумента «Дружбы народов» появится 15 фигур.

  

Платежом красен:

Руководство гуманитарного лицея в Ижевске погасило долги по зарплате перед сотрудниками. Они составляли более 635 тысяч рублей.

 

Ничего святого:

В Ижевске разыскивают мужчину, который попытался украсть икону из храма. Сам образ вернули, но с места происшествия злоумышленник скрылся.

 

Чистая вода:

Власти Ижевска могут взяться за содержание водопроводных сетей в микрорайоне «Столичный». Для этого их должны передать городу.

 

Свадьба-свадьба:

67 пар планируют сыграть свадьбу в Удмуртии в «красивую» дату 20 февраля. 26 из них зарегистрируют свои отношения в Ижевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх