На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 2 июня: проведите день без суеты

Ижевск. Удмуртия. Если вам сегодня грустно, неуютно и беспокойно – это признак душевной дисгармонии.

Этот день тихий и спокойный. Лучше провести его в одиночестве, в любви ко всему миру. Вселенная очень чутка к просьбам и молитвам. Всё сказанное - как хорошее, так и плохое, вероятнее всего будет исполнено.

Сегодня как никогда день располагает к благотворительности, можно дать милостыню, пожертвования. Если нет возможности помочь ближним в финансовом плане, просто проявите заботу, сострадание к тем, кому это действительно необходимо.

Не нужно сегодня торопиться, проведите день без суеты, не вмешивайтесь рьяно в происходящие события, будьте наблюдателем.

Сегодня люди склонны к повышенной эмоциональности, могут обижаться на мелочи. Но не доводите до ссоры, иначе будет очень сложно прийти к примирению.

Новые дела лучше не начинать, особенно те, которые имеют большое значение для будущего.

Проявившиеся в сегодняшний день болезни требуют пристального внимания. Примите водные процедуры, сходите в бассейн, пейте больше воды. Соблюдайте диету, откажитесь от тяжелой и грубой пищи.

Сны постарайтесь запомнить, им сегодня можно довериться. Даже страшных снов можно не бояться.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх