На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги выборов в штате Мичиган поставлены под сомнение

Вашингтон. США. В федеральный суд США поступил иск от штаба президента США Дональда Трампа против секретаря штата Мичиган Джослин Бенсон и представителей властей округа Уэйн. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на Fox News.

По данным телеканала, претензии республиканцев заключаются в том, что при подсчете бюллетеней отдавалось предпочтение наблюдателям от демократов. Также местный избирком учитывал бюллетени, поданные незарегистрированными избирателями и проигнорировал ряд протестов.

Наконец, под предлогом опасности заражения коронавирусом, наблюдателей от республиканцев не подпускали к представителям избирательных комиссий, в то время как наблюдателям от демократов никто не препятствовал.

Ранее Трамп заявил, что много бюллетеней в Мичигане было попросту вброшено. Данный штат традиционно является одним из «колеблющихся» между демократами и республиканцами. По последним данным, победу в нем одержал Джо Байден.

Кроме того, штаб Трампа добился пересчета голосов в штате Джорджия вручную. Там до сих пор нет окончательных результатов, но по предварительным данным побеждает кандидат от Демократической партии.

Также Джо Байден лидирует в целом по США. Руководство Республиканской партии и действующий президент Дональд Трамп пока отказываются признавать поражение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх