На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: назначение и.о. вице-премьера Удмуртии, кадровые изменения в «Ижстали» и пункты вакцинации от коронавируса

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро понедельника, 7 декабря, в Удмуртии выявили еще 190 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Врачи выписали 127 выздоровевших, лечение продолжают 2 968 пациентов.

Назначение:

Анастасия Муталенко покинула пост заместителя председателя правительства Удмуртской Республики. С 5 декабря исполняющей обязанности вице-премьера стала Эльвира Пинчук.

Кадровый вопрос:

В хоккейном клубе «Ижсталь» сменился главный тренер. Контракт с Константином Полозовым расторгли «по соглашению сторон». Его место занял Альберт Логинов.

«Я прививки не боюсь»:

Для вакцинации населения Удмуртии против Covid-19 медицинские учреждения подготовили 60 пунктов. Кабинеты разместились в центральных районных больницах, а также городских поликлиниках Ижевска, Глазова, Сарапула, Воткинска и Можги.

О погоде:

В Удмуртии на этой неделе ожидается солнечная и сухая погода. Со среды вновь начнется похолодание. По предварительному прогнозу, 10-12 декабря дневные температуры воздуха окажутся в пределах -10, -15 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх