На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Аккаунт в Twitter вакцины «Спутник V» пытались взломать американские хакеры

Сан-Франциско. США. В администрации Twitter объяснили причину блокировки официальной страницы российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Аккаунт пытались взломать, заявили в администрации социальной сети, пишет РБК.

Блокировка произошла вечером 14 января и продолжалась около часа. При попытке зайти на страницу появлялось уведомление: «Вы видите это предупреждение, поскольку от имени этой учетной записи выполнялись необычные действия».

Сейчас страница вакцины работает в обычном режиме. Как уточнили в Twitter, предполагаемые хакеры действовали с территории штата Вирджиния. Владелец учетной записи поблагодарил сервис микроблогов за оперативные меры по защите аккаунта.

Собственной страницей в Twitter вакцина «Спутник V» обзавелась в августе 2020 года. На ней было опубликовано больше 300 сообщений, подписалось 24,3 тыс. пользователей. За время блокировки страницы число подписчиков выросло почти 2 тыс.

Массовая вакцинация «Спутник V» стартует в России 18 января. Препарат заказали многие зарубежные страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх