На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: ремонт перекрестка улиц Карла Маркса и Кирова в Ижевске, новый арт-объект и восстановление скульптуры Гулливера

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника, 11 августа, в Удмуртии выявили еще 26 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За сутки врачи выписали еще 25 заболевших пациентов. В настоящее время 315 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 91 – в состоянии средней степени тяжести, 13 – в тяжелом состоянии.

Важный перекресток:

В Ижевске начался ремонт дороги на перекрестке улиц Кирова и Карла Маркса. На участке срежут слой старого асфальтового покрытия, затем уложат выравнивающий слой и новое покрытие.

Для горожан:

На стене жилого дома в Ижевске появился музыкальный арт-объект. Расположен он со стороны двора по адресу улица Пушкинская, 185. В панели имеется разъём для подключения наушников, через которые в режиме 24/7 можно услышать песню.

Хорошо забытое старое:

Огромную фигуру Гулливера планируют восстановить в парке Кирова в Ижевске. Уже готов проект восстановления конструкции, удалось даже найти инвестора. Такая фигура стояла в парке в 1980-х годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх