На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: «обезглавленный» Ижик, доходы главы Удмуртии и региональных министров и поражения ижевского «Зенита»

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 19 августа, в Удмуртии количество выздоровевших от коронавируса за сутки превысило число заразившихся. После проведенных анализов выявили 27 новых случаев, при этом врачи выписали 32 пациента.

Доходы:

Доход главы Удмуртии за год вырос в 4 раза: с 4,54 млн рублей в 2018 году до 18,225 млн рублей в 2019 году. Увеличился и доход его жены. Отмечается, что супруги продали принадлежавшую им квартиру.

Члены кабмина Удмуртии также отчитались о своих доходах за 2019 год. Больше всего в региональном правительстве заработал министр строительства, ЖКХ и энергетики Дмитрий Сурнин.

Все в порядке:

Ижевчан обеспокоило изображение обезглавленного «Ижика» – скульптуры на Центральной площади города. Однако оно оказалось подделкой: Ижик в порядке, он пережидает ремонт на площади в деревянном ящике.

О спорте:

Футбольному клубу «Зенит-Ижевск» засчитали два технических поражения из-за карантина по коронавирусу. Руководство клуба надеялось, что матчи с ФК «Камаз» и ФК «Крылья Советов-2» переносут на другую дату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх