На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Галактический экспресс: создатели видео о «Русской кибердеревне» на Марсе отправили героев на Цереру

Москва. Новых героев воображаемого будущего показали создатели ролика о «Русской кибердеревне» на Марсе. Видео «Русский космопоезд» появилось 16 апреля на Youtube-канале birchpunk.

Одним главных героев оказывается проводница космопоезда Аня. Она рассказывает на английском языке о своих буднях и показывает разные закоулки космического экспресса, от плацкарта до криокамер дальнего следования. В демократичном плацкарте бренчат на гитаре молодые космотуристы и возвращающийся домой дембель-космодесантник. В криокамерах вагона СВ ждут прибытия в анабиозе более состоятельные путешественники. Приходится бороться с контрабандистами, провозящими внеземные формы жизни, ловить детишек, потерявшихся при отказе гравитации, ремонтировать отказавшую технику с дядей Толей-электриком – почти как сейчас на обычных составах РЖД. На станции Церерск-Сортировочная в Поясе астероидов происходит трогательное прощание проводницы с прибывшим на родину космодесантником.

По ситуации на вторую половину дня 16 апреля ролик собрал более 180 тыс. просмотров.

Авторы приобрели известность в ноябре 2020 года, когда позабавили Сеть видео о марсианской деревне будущего, в которой фермер с Рязанщины Николай знакомил зрителей со своими помощниками-андроидами от компании «Ижевск Дайнемикс Корпорейшн». Его посмотрели уже 9 млн пользователей.

#EMBED_190#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх