На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Тракторный вальс исполнили студенты колледжа в Уве

Ува. Удмуртия. Студенты увинского профессионального колледжа исполнили вальс на тракторах. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила министр образования Удмуртской Республики Светлана Болотникова.

Студенты на четырех тракторах выступили во время торжественного открытия новых мастерских: «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Сельскохозяйственные биотехнологии», «Сити-фермерство», «Геномная инженерия», «Ветеринария». На их создание было направлено более 50 млн рублей, из которых 44 млн рублей поступило из федерального бюджета.

«Новое оборудование в мастерских - это то, с чем уже сейчас работают передовые хозяйства. Благодаря новой технике студенты смогут сразу после выпуска приступить к работе и станут самыми востребованными специалистами», - написала Болотникова.

Отметим, новые мастерские также появились в Сарапульском педагогическом колледже и Можгинском агропромышленном колледже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх