На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Неизвестные в масках и с пистолетом ограбили магазин в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Неизвестные в масках ограбили магазин в Первомайском районе Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску.

Вооруженные пистолетом мужчины напали на магазин ночью. Угрожая оружием владельцу магазина, злоумышленники потребовали передать им деньги. Мужчины похитили из кассы 20 тыс. рублей. Потерпевшему удалось убежать через окно.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК России («Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия»). Правоохранители задержали двоих местных жителей 1992 и 1988 годов рождения.

В ходе обыска в квартире одного из них были найдены: пневматический пистолет, маска, бейсбольная бита. Одного из мужчин заключили под стражу, другого – отправили под домашний арест.

Злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх