На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Двое мальчиков едва не утонули в Глазове

Глазов. Удмуртия. Двух мальчиков спасли сотрудники ОСВОД Удмуртии в Глазове. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по республике, инцидент произошёл 16 июня около 15:30 на берегу Чепцы.

Два мальчика, 11 и 13 лет, пришли на пляж купаться. Спасатель ОСВОД Дмитрий Семёнов предупредил ребят, что вода ещё очень холодная, но предупреждение их не остановило. Проплыв несколько метров, мальчишек подхватило течение. Сил почти не осталось, они стали кричать и звать на помощь.

Матрос-спасатель ОСВОД Удмуртии Константин Урсегов, шедший по берегу и постоянно наблюдавший за ребятами, незамедлительно бросился в воду. Следом за ним подоспел на помощь Дмитрий Семёнов.

Добровольцы вплавь доставили детей к берегу и помогли выбраться на сушу. Дети не были под водой и не успели нахлебаться. Спасатели ещё раз провели с ребятами беседу, на их же примере объяснив, что без присмотра взрослых купаться опасно.

Отметим, что на начало июня в России зарегистрировали 58 случаев гибели детей на водных объектах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх